Концепция молодежной политики

Из разработанного группой Ю. Зайцева документа концепции не получилось: дума на доработке не настаивает 10 18.12.2014

Документ, который ранее разработала рабочая группа во главе с депутатом Даугавпилсской думы Юрием Зайцевым, на данный момент нельзя назвать концепцией, сообщил порталу Gorod.lv вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский. 

"Молодёжную" концепцию группы Ю. Зайцева с программой развития Даугавпилса ещё не согласовали 1 01.05.2014

Руководитель Департамента развития Даугавпилсской думы Дайна Кривиня порталу Gorod.lv сообщила, что в департамент ещё не подана концепция развития молодёжной политики, которую рабочая группа во главе с Юрием Зайцевым презентовала куратору сферы Янису Дукшинскому в конце марта. 

Новая концепция молодёжной политики Даугавпилса до утверждения депутатами пока не дошла 2 24.04.2014

Как известно, в марте истёк срок работы рабочей группы, которая разрабатывала документ планирования развития молодёжной политики в Даугавпилсе, поэтому портал Gorod.lv поинтересовался, когда подготовленный документ будет вынесен на утверждение депутатов.

"Звездный час" Юрия Зайцева 3 04.04.2014

В конце прошлой недели состоялась презентация концепции молодежной политики – документа, над которым в течение четырех месяцев корпела рабочая группа под предводительством депутата Юрия Зайцева.

С молодёжью Даугавпилса хотят работать по-новому: "оторвать" их от компьютеров и "вытащить" из плохих компаний 5 28.03.2014

Заявленная на 28 марта в Даугавпилсской думе встреча представителей рабочей группы, разрабатывающей концепцию молодёжной политики, с представителями Министерства образования и Министерства среды и регионального развития прошла без представителей госинстанций.